Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01

Телец: гороскоп на 25 декабря 2021

Сегодня на личную жизнь можете не рассчитывать. Ни на вечер, ни, тем более на дневное время лучше ничего не планировать, чтобы никто не обижался.
Сегодня вечером вам стоит удивить партнера познаниями в какой-либо неожиданной области. Причём сведения, которые вы ему сообщите так, между прочим, будут ему очень интересны и изменят мнение о вас в лучшую сторону. Поэтому с утра стоит прочесть нечто познавательно-развлекательное.
В этот день вам стоит отметить праздник в постели, благо выходной предоставит уникальную возможность из этой самой постели не вылезать или вылезать лишь в очень крайнем случае. Конечно, вы можете и книжки почитать, однако гораздо полезнее было бы провести время за более пикантными занятиями.
Сегодня вам придется многое выслушать. И вы не будете против, но при одном условии: не на пустой желудок. Если соловья кормить одними баснями, он станет разбойником. Вот и вам пусть сначала предложат первое, второе, третье и компот, а потому уже начинают рассказ.
Вряд ли вам будут доплачивать за то, что вы работаете в выходные, поэтому не стоит совершать подвиг такого рода за просто так. Возможно, уже завтра он станет необходимостью, а в этот день вы со спокойной совестью можете отдохнуть и забыть обо всех трудовых обязанностях.
Сегодня вам легко будет потерять аппетит. Собственно, вам будет несложно и найти его, главное, чтобы эти перепады должным образом сочетались с вашими планами относительно времени обеда. Потому, когда в середине дня вас захлестнет очередная волна желания подкрепиться, отправляйтесь по ближайшему адресу, где дают еду, и не вздумайте заказать доставку - пока привезут, точно передумаете.
В этот день вам стоит пересмотреть ваши взгляды на тот образ жизни, который вы ведете. Постарайтесь сделать это здраво и максимально беспристрастно, поскольку это самым непосредственным образом будет влиять на состояние вашего здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам