Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07

Лев: гороскоп на 31 декабря 2021

Сегодня вам стоит действовать исключительно в собственных интересах. Даже не только потому, что иногда надо позаботиться и о себе, просто никто не будет нуждаться в вашей помощи. А если и будут, то помочь вы все равно не сможете.
В этот день главное, чтобы вам было уютно и комфортно. Для достижения этой цели хороши все средства. Кстати, никто не обеспечит вам нужные условия лучше, чем любимый человек, поэтому намекните ему на свои желания. Впрочем, если он намеков не понимает, стоит обойтись своими силами…
В этот день вашему партнеру понравится восхищаться всем, что вы делаете в постели. Каждым вашим эротическим движением, каждой сексуальной находкой, каждым пикантным комплиментом. Ваша основная задача – не расслабиться от такой лавины похвал и восторгов.
Нынче вам в голову может прийти бесценная мысль, в результате применения коей на практике вы можете стать несколько богаче. Идея проста - перераспределение материальных ценностей. Иными словами, вы можете что-то у кого-то забрать.
Сегодня самое время, чтобы доказать всем, кто в вас не верил, что вы способны не просто на многое, но вы можете горы свернуть, если только пожелаете. Вы считали себя лучше и талантливее, скорее всего, небеспочвенно. Вам представится отличная возможность проявить себя.
Сегодня вам следует отказаться от попыток сэкономить, равно как и от стремления кого-то порадовать, подготовив для него стол, вне зависимости от того, самодельный или заказанный в ресторане. Самые благие намерения будут оборачиваться полным безобразием. Нынче в цене здоровый эгоизм - вот себя и радуйте. Хорошо для этой цели подойдут куриные кнели с сыром.
Нынче доверяйте своей интуиции, особенно если рекомендация или поставленный диагноз врачей кажется вам необоснованным. Коль возникли сомнения, лучше будет перепроверить всё ещё раз.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам