Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10

Рак: гороскоп на 3 января 2022

Сегодня вы будете странным образом в последний момент избегать неприятностей, в таких ситуациях, когда они будут казаться уже абсолютно неизбежными. Удача благоволит вам.
Сегодня вам захочется взять на себя сразу множество обязательств, несмотря на то, что подобная ноша может оказаться вам не по силам. Постарайтесь правильно рассчитать баланс между "могу" и "хочу" и принять единственное верное решение изо всех возможных.
Сегодняшний день будет довольно сложным в плане любовных игр. Нет, все действия и ласки у вас будут получаться на ура. Сложно будет к ним приступить, на них решиться или заставить решиться вашего потенциального партнера. А за первым шагом второй произойдет легко и естественно.
Для вас это день должен пройти под знаком альтруизма и бескорыстной помощи страждущим. Как известно, не каждый знает, где и в чем ему нужна помощь, и со стороны, вам, конечно же, будет виднее, где необходимо вмешаться и взять дело под свой личный контроль.
Даже не пытайтесь сегодня спланировать себе какое-либо развлечение на вечер: работы в этот день будет столько, что вам ещё, очень вероятно, придется остаться и после работы, чтобы доделать всю документацию и уложиться в сроки сдачи проекта, над которым вы трудитесь.
Вам категорически не следует общаться ни с чем тяжелым сегодня. Обходите стороной подъемные краны, грузовики и пиццерии. Также не стоит заглядывать туда, где вы не удержитесь от заказа чего-нибудь мясного и жирного. Звезды настоятельно рекомендуют ограничиться салатом по-гречески (это тот, где смешаны листья салата, брынза и оливки) и кусочком постного мяса, лучше телятины.
Нынче попробуйте придерживаться овощной и рыбной диеты. На крупы налегать не стоит: последствия могут оказаться неприятными. О мясе и, тем более, его полуфабрикатах, стоит забыть на время вовсе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам