Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18

Дева: гороскоп на 11 августа 2022

Сегодня вам, возможно, придется объяснять тому, кто вам дорог, что он в чем-то глубоко заблуждается. Постарайтесь сохранять спокойствие - это неприятно, но не смертельно.
Сегодня вы поймете, что вы с вашим любимым человеком – единое целое, которое нельзя разделить, даже если очень постараться. Только вот стараться всё же не стоит, иначе неожиданно может и получиться – разные чудеса в мире происходят. Такое вам, пожалуй, будет ни к чему.
Не пытайтесь убедить сегодня Раков, что секс полезен для здоровья! На него не подействует даже это, ибо он твердо уверен, что понедельники для этого не предназначены! Зато если вы решите поднять его настроение и подарите ему пару пустяковых сувениров, он сам придет к вам и начнет ластиться…
Прибегните к методу тыка и он не подведет вас. Делайте абсолютно случайные и нелогичные вещи и, пользуясь ответной реакцией, составляйте свое мнение о происходящем. Не бойтесь показаться чересчур нелепым и неадекватным - идеальной адекватностью в наше время могут похвастаться немногие, так что у ваших эскапад будет благоприятный фон.
Сегодня старайтесь ничего не принимать близко к сердцу, сохраняйте хладнокровие и трезвость мысли, не дайте никому вывести вас из себя. Ни в коем случае не позволяйте злости или раздражению взять над собой верх, иначе вам не удастся сделать ничего стоящего.
Устройте себе сегодня рыбный день. Если средства позволяют побалуйте свой организм икорочкой, да шашлычком из осетринки. Впрочем, это скорее не еда, а закусь, хоть и хорошая. Если же хочется просто плотно поесть - отведайте щуки. Несмотря на то, что многие относятся к ней как к сорной и не заслуживающей внимания рыбе, поверьте, это не так. Правда только в том случае, если щука свежевыловленная.
В этот день вам особенно пойдут на пользу упражнения на растяжку, а также занятия в бассейне. Сейчас было бы хорошо устроить своим мышцам небольшую тренировку и размяться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам