Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08

Дева: гороскоп на 1 августа 2022

Сегодня вы будете особенно легко поддаваться на провокации, что может вылиться в перманентную ссору со всеми вместе и с каждым в отдельности. Постарайтесь отнестись к происходящему с долей юмора, это, пожалуй, лучшее средство от плохого настроения.
В общении с приятным вам человеком в этот день не стоит заходить за черту. Особенно если вы не уверены в том, что он действительно испытывает к вам хоть какие-нибудь чувства. Эксперименты сегодня обречены на неудачный исход и могут окончиться исчезновением этого человека из вашей жизни. Будьте сдержанны и аккуратны!
Весь сегодняшний день ваше внимание будет несколько рассеянным. Вы не сможете сосредоточиться на одном занятии. В том числе это будет касаться и секса. Предупредите своего партнера об этом заранее, иначе он будет считать себя причиной вашего невнимания.
Люди, по какому-то недоразумению называющие себя вашими друзьями, сегодня выдадут себя, показав свое истинное неприглядное лицо. Правда, никто кроме вас не окажется достаточно внимателен к словам и жестам, чтобы это заметить, но это их проблемы. Вам и так все теперь ясно.
Займитесь своим драгоценным здоровьем, которое вот-вот может подвести вас. Сейчас на службе наступает очень ответственный период, в течение которого ваше присутствие на работе будет крайне важно, так что забота о своем самочувствии становится вашей основной задачей.
Сегодня нужна точность и внимательность во всем, начиная с пунктуальности - вам не стоит опаздывать, заканчивая тщательностью измерений веса и объема, быть может - своего, а возможно - некого продукта, который вы намерены употребить в пищу. Вам необходимо заранее знать, чего и сколько будет положено на вашу тарелку, и внимательно следить за тем, чтобы не произошло никакой ошибки, ни во нечаянности, ни по злому умыслу.
Сегодня у вас велика возможность подхватить инфекцию, передающуюся воздушно-капельным путем. Поэтому будьте исключительно осторожны. Может, стоит чеснока перед выходом из дома съесть?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам