Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18

Рак: гороскоп на 11 августа 2022

Сегодня вам будет крайне трудно взяться, наконец, за исполнение собственных обязанностей. Что-то все время будет вас отвлекать. Постарайтесь, все-таки не особенно расслабляться.
Сегодня вы углядите в поведении вашего любимого человека признаки эгоизма. А если не углядите – вполне сможете придумать их самостоятельно. Подобные выводы должны вас насторожить и заставить серьезно задуматься: а хотите ли вы проводить свое время рядом с человеком, который больше всего любит себя?..
Сегодня в постели вам будет казаться, что секс - это тяжкий труд! Получать удовольствие в этом случае вам будет сложно. Постарайтесь взглянуть на себя со стороны и понять, что вы больше похожи на рудокопа, чем на человека, занимающегося любовью. Расслабьтесь.
Будьте новатором всем назло и обратите противостояние с миром в способ стимуляции собственного мышления. Видя глупых людей, раздражающихся по малейшему поводу, задумайтесь о том, что могло бы их разозлить сильнее всего и попробуйте воплотить это в жизнь. Наверняка это будет изобретение, стоящее десятка других, более скучных, и буквально обреченное на успех.
Сегодня постарайтесь ни у кого не просить помощи в порученном вам деле. Может случиться так, что человек, согласившийся вам помочь, по непредвиденным обстоятельствам не сможет прийти к вам на выручку, и, таким образом, вы рискуете не успеть сделать задуманное.
Как известно, на свете существует несколько различных школ поедания винегрета. Одна утверждает, что его необходимо заправлять исключительно смесью горчицы, уксуса и подсолнечного масла. Другая, так сказать, альтернативная, утверждает, что без майонеза и винегрет есть невозможно. По большому счету, совершенно неважно, к какой из школ принадлежите вы. Главное - помнить о самом винегрете.
Постарайтесь сегодня обратить особое внимание на те сладости, которые вы едите. Лучше избегать потребления конфет и сахара и отдавать предпочтение фруктам и сухофруктам: они для вас будут куда полезнее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам