Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13

Дева: гороскоп на 6 августа 2022

Сегодня вам придется пойти на некоторые жертвы, зато в последствии ваши нынешние действия принесут весьма полезные плоды. Правда, придется подождать.
Сегодня вам очень захочется пожаловаться вашему любимому человеку на несправедливость судьбы по отношению к вам, однако вряд ли он поймёт вашу печаль в полном объеме и сможет вас утешить должным образом. Может быть, стоит попробовать справиться со всем самостоятельно?
По здравом размышлении Девы могут сегодня прийти к выводу, что «зелен виноград». И останутся дома, отказавшись от дальнейших попыток соблазнения того или иного субъекта. Звезды совершенно довольны вашим поведением – подчас неоправданные усилия отнимают слишком много времени и сил!
Яро ударьтесь в поиски смысла жизни. А то, что это за безобразие - жизнь есть, а смысла, красивого, изящно сформулированного, висящего в красивой рамочке на стене - нет. Исправляйте положение дел незамедлительно. Ищите дома, на работе, на улице, выезжайте на природу, чтобы хорошенько посмотреть - не завалялся ли он там, среди братьев наших меньших...
Сегодня вам следует с осторожностью подойти к выполнению ваших непосредственных трудовых обязанностей. Задача и впрямь окажется не из легких как для вас, так и для тех, с кем вам придется делить эту тяжкую ношу, однако вместе вы обязательно справитесь.
Сегодняшний день стоит начать на весах. Если их показания вас вполне устроят - организуйте себе день отдыха от необходимости переваривать тяжелую пищу для профилактики, если же не устроят - вам тем более следует перейти на легкую еду. Забудьте слова "гамбургер" и "кофе" и закажите себе салат из пекинской капусты с брынзой и оливковым маслом и клюквенный морс.
Сегодня повышается риск ухудшения самочувствия у тех, кто страдает приступами мигрени. Будьте внимательны к своему здоровью и не пренебрегайте даже незначительными ухудшениями своего состояния.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам