Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30

Дева: гороскоп на 23 марта 2023

Сегодня вы будете обладателем весьма высокого творческого потенциала, которым глупо было бы не воспользоваться по назначению. Однако следует помнить, что это занятие будет стоить вам громадного напряжения.
Сегодня вам будет непросто разговаривать с вашим любимым человеком, потому что он будет думать совсем о другом и потому плохо и неадекватно реагировать на ваши слова, мысли, просьбы или желания. Приготовьтесь к тому, что вам придется проявить настойчивость и упорство.
Ваше чувство юмора сегодня удивит окружающих, а некоторых даже заденет. Дело в том, что, сами того не желая, целый день вы будете шутить на тему секса, причем находя эротичное и смешное во всем. Когда же дойдет до «дела», вы поймете, что уже истощены и обессилены. Главное, чтобы ваш партнер не растерялся и вовремя перехватил у вас инициативу насчет «пошутить в постели»…
Если хотите поправить свою финансовую ситуацию, поправьте сначала свою прическу. Привлекательный внешний вид – залог скорейшего решения ваших материальных проблем. Симпатичному человеку быстрее захочется помочь деньгами, чем лохматому и неухоженному.
Любые знакомства могут оказаться весьма перспективными и очень полезными для дальнейшего процветания вашей компании. Помните о самой важной науке - науке нравиться - и постарайтесь произвести наилучшее впечатление. От того, как вы себя покажете, зависит очень многое.
Сегодня у вас может случиться неожиданная смена вкуса на практически противоположный. Не стоит пугаться, это ненадолго. Просто вашему организму нужны свежие ощущения и некоторые микроэлементы, которыми оказалась бедновата ваша обычная диета. Если не хотите неожиданностей, начните принимать поливитаминный комплекс, но лучше просто съесть то, чего потребует душа. Проще и надежнее.
Светила настоятельно рекомендуют Девам позаботиться о зрении. По возможности постарайтесь не подвергать глаза повышенным нагрузкам, откажитесь от чтения при плохом освещении и от длительного просмотра телевизора и торчания перед монитором.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам