Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Дева: гороскоп на 18 марта 2023

Сегодня вы и ваш внутренний мир можете стать для кого-то неразрешимой загадкой. Поможете ли вы этому человеку разобраться или воспользуетесь ситуацией в собственных целях - целиком зависит от вашего вкуса.
Сегодня вам стоит заняться вместе каким-либо бесполезным делом. Например, пособирать паззл на тысячу частичек или поиграть в подкидного дурака. Это позволит вам отвлечься от ненужных мыслей и вдоволь повеселиться на пару! А потом долго рассказывать, как замечательно вы провели совместное время суток.
Девам сегодня лучше всего удастся роль гейши. А кроме искусности в любви, эта профессия подразумевает интеллектуальное равенство с мужчинами и умение поддержать разговор о чем угодно: о литературе, политике и даже об автомобилях. Продемонстрировать все это вы вполне можете на званом ужине, где приглашенными будут друзья и коллеги вашего любимого человека. Ближе к концу вечера постарайтесь уединиться с вашим драгоценным хотя бы на пару минут, чтобы слегка его «подбодрить»…
Отправляйтесь на прогулку и гуляйте до тех пор, пока не собьете подметки, или не уходитесь до того, что не сможете сделать больше ни шага. Гуляйте по главным улицам и площадям города и по далеким окраинам. Выезжайте за город и побудьте на лоне природы.
Сегодня свободного времени у вас почти не будет, каждый раз, когда вы соберетесь отвлечься хоть на несколько минут, будет возникать новое дело. Постарайтесь, однако, сделать все возможное для того, чтобы этот напряженный период не продлился слишком долго.
Сегодняшний день будет весьма горяч. Потому и пищу надобно кушать исключительно горячую - всякие там холодные закуски и бутерброды нынче пользы вам не принесут. То же касается и напитков - лимонады со льдом и тем более - остывший чай, не должны попадать к вам в желудок. Даже алкоголь лучше употреблять в виде глинтвейна.
В этот день тонус вашего организма вряд ли будет слишком высоким. Чтобы разрешить эту проблему, постарайтесь правильно спланировать режим дня, а также грамотно сочетать продукты питания.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам