Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25

Водолей: гороскоп на 18 сентября 2019

Сегодня вы с легкостью сможете разрешить любую проблему из числа тех, что вы создали себе сами. Если же таких нет (что маловероятно) - создайте, чтобы день не прошел даром.
Будьте сегодня сами собой, не оглядывайтесь ни на чьи положительные примеры и не прислушивайтесь к добрым советам. Пришло время гордо делать свои ошибки и строить свою личную жизнь, не имеющую аналогов просто потому, что она именно ваша, а вы единственны и неповторимы.
Приобретение самого роскошного туалета на один вечер не является сегодня напрасным вложением средств. Эта «инвестиция» окупится с лихвой, сделав вас еще более любимой и желанной. Поэтому отбросьте сомнения и позвольте себе небольшую слабость.
Звезды рекомендуют сегодня для повышения аппетита перед ужином станцевать какой-нибудь зажигательный танец. Канкан, например, подойдет очень удачно. Правда, вам придется весь день помнить о предстоящем «испытании» и растягивать мышцы, закидывая ноги на стол, спинку стула или подоконник.
Сегодня вам улыбается фортуна, поэтому вы можете без особой опаски идти на рискованные предприятия, а также испытать свою удачу и в буквальном смысле, например, проведя вечер, играя в азартные игры. Только держите себя в руках в любом случае. И старайтесь контролировать ситуацию.
Запивать еду сегодня лучше всего квасом, морсом или медовухой, если, конечно, вы сможете найти место, где ее подают (так называемый хмельной мед тоже подойдет, но лишь в том случае, если ничего лучше не отыщется). Соответственно, меню тоже будет специфическое - гречневая каша, блины со всевозможными начинками, от капусты до красной икры и прочие достижения русской кухни.
Нынче велик риск подхватить вирусное заболевание, особенно этот риск возрастает для родителей-Водолеев, которые сейчас ухаживают за заболевшим ребенком. Так что будьте внимательнее к себе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам