Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10

Близнецы: гороскоп на 3 марта 2021

Вы собираетесь сказку сделать былью? Так действуйте, у вас получится. Только выберите хорошую сказку, нестрашную.
Сегодня ваш друг очень поможет вам в налаживании отношений с вашим любимым человеком. Более того, сделает он это бескорыстно и не будет извлекать из создавшейся ситуации никакой пользы для себя. Вы можете гордиться: не всем так везет с друзьями!
Близнецам сегодня требуется восхищение в огромных дозах. Чтобы снискать рукоплескания и вдоволь насладиться вызванным впечатлением, придумайте что-нибудь необычное. Например, новую интимную стрижку или особенный макияж. И не забудьте сообщить вашему спутнику жизни о данных инновациях!
Нынче люди станут искать вашего совета - уж вы их не разочаруйте, надавайте с горкой. Но одними советами по тому вопросу, который, собственно, человека интересует, ограничиваться не следует - обязательно поговорите о жизни в целом, морали и многочисленных недостатках собеседника.
Сегодняшний день вполне может стать одним из самых ярких за последние месяцы. Вы чувствуете уверенность в себе, поэтому вам будет особенно приятно провести этот день в шумном обществе ваших знакомых или просто приятных людей, с которыми вы совсем скоро познакомитесь.
Если вы верите, что овсянка может быть съедобной, именно ее вам и следует съесть сегодня на завтрак. Ибо вряд ли можно придумать что-то более полезное для вашего желудка. Если же овсянка кажется вам чем-то сродни какому-нибудь рыбьему жиру, значит, вы просто не умеете ее готовить. Обратитесь к специалистам. Они с радостью вас ею накормят. И, если повезет, она вам даже понравится.
Нынче будьте внимательны к вашим глазам при работе с компьютером. Было бы лучше делать перерывы, чтобы дать глазам отдохнуть, а для этого вам подойдет специальный набор упражнений.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам