Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01

Близнецы: гороскоп на 22 февраля 2021

Найти верный подход к нужному вам человеку вам поможет общее с ним хобби. Если такового не имеется - узнайте, что вообще его интересует, и действуйте соответствующе.
Сегодняшний день для вас пройдет в постоянном движении, в погоне за чем-то или кем-то. Может быть, за счастьем? Благополучный исход этого мероприятия целиком и полностью зависит от того, разделит ли ваш любимый человек ваше настроение и станет ли вашим спутником. Если да, тогда считайте, что дело в шляпе!
Сегодня ваш любимый начнет подозревать вас во всех грехах, в том числе в имитировании оргазма. В доказательство обоснованности своих подозрений он может привести какие угодно глупости, вроде: «А я слышал, что у девушек после оргазма щеки сильно краснеют, а ты бледнеешь!» или «Просто все мои предыдущие девушки никогда так сильно не выгибались, когда на них «накатывало», а вот ты…» Не пытайтесь убедить упрямца словами – это как раз тот случай, когда правоту лучше лишний раз доказать делом…
Этот день пройдет для вас под знаком свободы. В первую очередь, свободы в любви. Очаруйте наконец-то коллегу на работе, соблазните продавщицу в магазине, упадите в объятия соседа по лестничной клетке. Чем больше у вас будет любовных достижений за этот день, тем лучше. Свобода еще никому не навредила.
Непредвиденные обстоятельства могут заставить вас сегодня изрядно раскошелиться, поэтому все планы экономии полетят в тартарары. Но стоит увидеть положительную сторону. Пусть траты и не были запланированы, зато, заткнув эту дыру вовремя, вы решили большую проблему, которая в будущем вполне могла перерасти в катастрофу.
Вы умеете делать съедобных ежиков, зайчиков, птиц и так далее? Если нет - самое время научиться. Сегодня стол должен выглядеть по возможности более живенько.
Сегодня вам без труда рыбку из пруда вытащить не получится, как бы вы этого ни хотели. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы соотношение труда и количества рыбки было оптимальным для вашего здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам