Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09

Водолей: гороскоп на 2 сентября 2022

Сегодня стоит искать поддержку, как деловую, так и моральную. Вы вполне можете ее найти, причем в самых неожиданных местах.
Сегодня у вас с вашим любимым человеком могут возникнуть какие-то довольно серьезные проблемы. Вместо того, чтобы их решать самостоятельно, вы обратитесь за помощью к друзьям, близким и знакомым. Наверное, этот выход не является самым плохим, однако окончательное решение все же принимать вам.
Водолеям звезды сулят полноценный сексуальный субботник, так что сегодня вам предстоит приятно и активно провести время в постели. Не забудьте заранее позаботиться о необходимом инвентаре, а также об эротической спецодежде, в которой будет удобно и зажигательно «трудиться».
Правильная расстановка знаков препинания для вас сегодня является проблемой не только в письменной, но и в устной речи. В разговоре, как известно, точки и запятые выглядят как паузы в произносимой фразе. Так вот, этих пауз от вас можно ожидать в самых неожиданных местах.
Сегодня пределом ваших мечтаний будет отдельный кабинет, в который все забыли дорогу, в котором не звонят телефоны и не жужжат факсы, где можно в тишине решить насущные рабочие проблемы и не отвлекаться на всякие раздражающие мелочи. Может быть, попробовать воплотить их в жизнь?
Совместная трапеза сегодня допустима лишь с теми людьми, с которыми вы не имеете ни малейшего повода для спора. Тем более, если на столе будет хоть капля алкоголя. Если вы не хотите, чтобы ваш обед превратился в бой быков, лучше поешьте в одиночестве. Скучно? Берите книгу, включайте телевизор, идите обедать в ресторан с музыкой и кордебалетом, наконец.
Сегодня вам стоит несколько ограничить себя в еде. Постарайтесь контролировать ваш вес: шанс набрать лишние килограммы в этот день велик как никогда. Вам не стоит также есть слишком много соленого или жареного.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам