Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09

Скорпион: гороскоп на 2 сентября 2022

Сегодня вполне невинная забава может обернуться для вас настоящим бедствием. Если не можете отказать себе в удовольствии поразвлечься, постарайтесь, по крайней мере, принять максимальные меры предосторожности.
Сегодня перед вами откроется несколько довольно заманчивых перспектив, одна другой привлекательнее. Вам и вашему любимому человеку придётся довольно спешно выбирать, какая из них вас больше привлекает, потому что промедление для вас будет практически смерти подобно.
Некоторая грубоватость и излишняя циничность в некоторых интимных вопросах отличает сегодня Скорпионов. Впрочем, не исключено, что это даже придется по вкусу вашему постоянному партнеру в качестве блюда, разнообразящего ваше ежедневное меню. Не все же рассусоливать…
Если вам кто-то делает комплементы, то не спешите им верить. Наоборот, присмотритесь, так ли хорошо ваше платье, если его хвалят? Может у вас спина белая. И немедленно снимите с себя то, что похвалили. А то эти завистники-подкольщики всегда норовят обидеть.
Если сегодня вам захочется пощекотать себе нервы рискованными сделками и трудными переговорами, будьте крайне осторожны и внимательны, возможны неприятные непредвиденные последствия. Постарайтесь не переоценить свои возможности, продумайте все пути отхода и возможности подстраховки.
Вы будете смеяться, но лучшее для вашего организма блюдо на сегодняшний день - это сосиски с зеленым горошком. И ничего удивительного в этом нет. Ведь, как говорят большие специалисты, в некоторых сосисках даже есть некоторое количество мяса. Впрочем, к дешевым их разновидностям это, увы, не относится. Ну а горошек - что горошек... Он, вообще-то, просто вкусный.
Берегите свои нервы, не принимайте все мелкие неприятности близко к сердцу. Однако строить между собой и проблемами стену из антидепрессантов не стоит: сегодня вы можете здорово навредить себе, переборщив с таблетками.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам