Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10

Водолей: гороскоп на 3 сентября 2022

Уделите максимальное внимание вопросам собственной личной жизни сегодня. Ваши труды будут вознаграждены сладчайшим из плодов.
Чем больше вы волнуетесь, тем меньше у вас шансов понравиться человеку, на которого вы давно положили глаз. Уподобьтесь мудрому Каа с его непоколебимым спокойствием. «Подойдите ближе, бандерлоги», - и все бандерлоги в его власти. А вам нужен всего один. Хоть и самый замечательный.
В этот день вам не стоит слишком рассчитывать на благоразумие вашего партнера, поэтому все, что касается безопасности вашего тандема, возьмите на себя. Приобретите контрацептивы, отключите все звонки и телефоны и удостоверьтесь в том, что в ваше любовное гнездышко никто не войдет в самый неподходящий момент.
Обязательно попробуйте сегодня свои силы в отбивании чечетки. Достигли ли вы необходимой степени мастерства или нет, вы поймете по реакции, живущих этажом ниже соседей. Тренируйтесь до тех пор, пока они не придут к вам засвидетельствовать свое восхищение.
Сегодня вам нужно попытаться вспомнить о чем-то, никак в вашей работой не связанном. Если это окажется семья, пойдите дальше — о ней мало подумать, ей стоит еще и посвятить немного времени.
Сегодня вам лучше бы вообще не есть, но уж если вы ничего не можете с собой поделать и организм требует ежедневной дани в виде вкусного и сытного обеда, отдайте предпочтение рыбным блюдам, выбирая морскую рыбу. Но не ешьте моллюсков и постарайтесь обойтись без гарнира, лучше запейте еду как следует. Можно - вином, но лучше зеленым чаем. Или соком - произвольным.
Нынче ваш энергетический потенциал может быть несколько снижен, однако сейчас не стоит восполнять его с помощью калорийной пищи. Если чувствуете нехватку сил, лучше поспите немного.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам