Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09

Телец: гороскоп на 2 сентября 2022

Сегодняшний день просто идеален для всякого рода поездок. Вам довольно трудно будет усидеть на месте, и если никаких иных перемещений не ожидается, вы с большой степенью вероятности проведете этот день в беготне по этажам, коридорам, или, на худой конец, просто меряя шагами комнату.
Ваш лучший друг сегодня станет незаменимым помощником в решении ваших любовных проблем. Он и посоветует, и выслушает, и даже, вполне возможно, даст понять каким-либо образом объекту ваших воздыханий о свойстве ваших чувств. Если вы считаете последнее неуместным, лучше друга сразу об этом предупредить. На всякий случай.
Вам и вашему партнеру так хорошо вместе, что это уже плохо. Такие странные мысли неожиданно и без предупреждения посетят вас сегодня. Гоните их в шею. А партнера туда же целуйте, причем страстно. Не стоит забывать народную мудрость: от добра добра не ищут.
Не пытайтесь просчитать заранее все результаты своих трудов, а также и препятствия, которые встретятся на вашем пути. Все равно вам это не удастся, а сил вы потратите не в пример больше. Полагайтесь на удачу и всячески способствуйте ей. Повесьте над своим столом подкову, носите по пятаку под каждой пяткой, а также регулярно выставляйте в окно накладные, отчеты и запросы, в попытке поймать халяву.
Сегодня вам придется целый день посвятить рутинной работе, что помешает не только творческому процессу, но и решению довольно важных насущных задач. Может быть, стоит перепоручить разбор бумаг и наведение порядка третьей стороне и все же заняться действительно нужным делом?
Настроение оставляет желать лучшего? Вряд ли для вас будет большим открытием, что его можно исправить с помощью хорошей еды. Правда вряд ли для этой цели хорошо подойдет обыкновенный украинский борщ. Безусловно, он может быть настоящим шедевром. Но лучше отложить его на завтра. Если, конечно, в вашем холодильнике найдется немного свободного места.
В этот день постарайтесь прислушиваться к своему организму во второй половине дня, так как именно в это время вы можете столкнуться с некоторым недомоганием. По возможности старайтесь поменьше надрываться на работе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам