Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09

Водолей: гороскоп на 2 октября 2021

Высказывайте свое мнение абсолютно искренне - это сегодня будет очень важно. Позвольте другим узнать то, что вы думаете о них и их деятельности.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, где заканчивается дружба и начинается любовь, что может довольно серьезно отразиться на ваших с ним отношениях. Ваша задача – четко разграничить для него и для себя эти понятия, чтобы больше переход из одного в другое никого не смущал.
Сегодня самое лучшее, что вы можете сделать в постели - это помолчать. Иначе вы можете ляпнуть такое, что не то, что отобьет желание, а убьет слушателя на месте, без шансов на реабилитацию. В общем, язык ваш - враг ваш, так что держите его за зубами.
Вспомните, какую прическу вы носили в раннем детстве и соорудите аналогичную сегодня у себя на голове. Это, вне всякого сомнения, вернет вам детскую отрешенность от проблем и непосредственность.
Потратьте время на работе для завершения старых дел, займитесь рутинной работой, от которой вы в последнее время отлынивали — ее наверняка накопилось изрядно. Если вы не разберетесь с завалами (или, по крайней мере, не начнете этот процесс) сегодня, завтра вас может накрыть с головой.
Сегодня вы будете на редкость капризны и разборчивы. В принципе - имеете право, но тем, кто будет пытаться вам угодить, не позавидуешь. Кушать, если, конечно, вы вообще сможете есть, лучше горячие блюда, и желательно - с гарниром, хоть это и непросто. Предпочтительно мясо, запеченное куском, шпигованное чесноком, перцем и морковью.
Сегодня Водолеям очень поможет яркая одежда - она поможет вам сохранить яркий и бодрый настрой. Сделайте все возможное для того, чтобы разукрасить свой быт действительно сочными и насыщенными оттенками.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам