Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10

Близнецы: гороскоп на 3 августа 2022

Вы должны изменить решение, принятое вами на днях. Обстоятельства переменились, теперь вам придется действовать совсем иначе.
Сегодня вам с вашим любимым человеком стоит совместно позаботиться о каком-нибудь маленьком и беззащитном существе, которое очень будет нуждаться в вашей опеке. Таким образом, вы станете еще ближе и роднее друг другу, а это существо станет еще одним связующим звеном между вами.
Сегодня звезды пророчат вам исключительную нежность. Прикосновения будут похожи на взмах крыльев бабочки, поцелуи еле ощутимы, как дуновение ветра, и все это в приглушенном свете с полузакрытыми глазами. Удивительная возможность понять, на что способны простые прикосновения.
Выбросите сегодня все старое, освободите место для нового. Избавьтесь от старой шубы, скоро она выйдет из моды. Перестаньте общаться со старым другом, вдруг он выйдет из себя. Да и старый супруг вам не нужен, особенно если он скоро выйдет на пенсию. Вы себе нового найдете.
Если вы сейчас же не соберетесь и не начнете решать насущные проблемы, то они с каждым новым днем будут увеличиваться, как снежный ком, так что в ваших же интересах не дать делам завалить себя лавиной. Действуйте оперативнее, так вы всё сможете успеть.
Нынче вас могут одолевать кулинарные фантазии одна другой смелее. Выбирайте ту, что будет не слишком разорительна для вашего кармана, и вперед - воплощайте!
Сегодня ваша голова может помешать вам жить активной жизнью: вполне может статься, что именно сейчас ей захочется поболеть. Не стоит травить ее различного рода медикаментами, уложите ее просто пораньше спать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам