Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14

Водолей: гороскоп на 7 февраля 2023

Сегодня всевозможные правила, иногда так отравляющие вам жизнь, могут послужить вам защитой. Не пренебрегайте ими.
Сегодня вы поймете, что любить можно не только привлекательного представителя противоположного пола, но и просто человека, в независимости от его половой принадлежности. Главное для вас, поняв это, попытаться удержать в себе это чувство и извлечь из него максимум выводов и жизненного опыта.
В этот день вам рекомендуется тщательно продумать линию вашего поведения от самого начала до самого конца. В противном случае, ваши любовные игры могут сойти с рельс и стать совершенно непредсказуемыми и неуправляемыми, что, бесспорно, возбуждает, но может окончиться весьма плачевно.
Хорошо бы, конечно, собраться, но как-то лениво. Это про вас? Тогда не собирайтесь, пусть все валяется как есть. Когда времени совсем не останется и что-то делать надо будет совсем срочно, совершите пару показательных телодвижений. И так сойдет.
Сегодня вы будете просто блистать своими профессиональными навыками и недюжинными знаниями в той области, в которой вы работаете. Блистайте, но помните о том, что не стоит задевать чужое самолюбие, кто-то может оказаться уязвленным вашей самоуверенностью, а это - прямой путь конфликту.
Сегодня вам как нельзя лучше будут удаваться всяческие салатики и закуски. Причем вы можете выступать как в качестве едока, так и в качестве кулинара. Вот и принимайтесь за их изготовление и последующее поедание. Несмотря на то, что праздники вроде как кончились, ваши силы не будут потрачены впустую. Все будет съедено моментально, да еще и добавки найдется, кому попросить.
Сегодня Водолеям стоит избегать перегрева. Он, как известно, действует на организм куда хуже переохлаждения. Проветривайте помещение почаще и одевайтесь полегче.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам