Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14

Рак: гороскоп на 7 февраля 2023

Сегодня вы сами создадите себе трудности, считая, что должны переделать кучу дел, не прибегая при этом к посторонней помощи. Расслабьтесь, больше половины будет сделано и вовсе без вашего участия.
Вы упрямо не хотите видеть того, что происходит прямо на ваших глазах! Ведь ситуация меняется с каждым днем – а вы ведете себя так, как будто сегодня все так же, как было вчера. Возможно, это способ защитной реакции. Однако все же лучше проанализировать происходящее и что-то предпринять. Иначе последствия могут оказаться печальными.
В этот день ваш партнер продемонстрирует вам в постели удивительное чувство юмора, хотя вам сейчас и довольно трудно себе представить, как такое вообще возможно. Так или иначе, вы получите в его объятиях не только физическое, но и моральное удовольствие. Оцените его по достоинству!
В подглядывании за другими нет ничего неприличного. Это свидетельствует лишь о том, что вы человек любознательный, активно интересуетесь окружающей действительностью, а не зациклены только на себе и своих узких интересах. Так что подглядывайте сегодня смело!
Сегодняшний день научит ваш критичнее относиться к проделанной вами работе. Последнее время вы привыкли, что всё, что вы делаете, одобряется шефом, но вот теперь вас вновь вернут с небес на землю и заставят дорабатывать ваш труд, представленный на суд начальства.
На сегодняшнем дне звезды углядели пятно. Видимо - от соуса, может быть - от чая кофе, сока или еще какого-либо напитка. Поскольку вероятность вляпаться в эту неприятность довольно велика, и рекомендации тщательно следить за координацией собственных движений и движений окружающих - в меру бессмысленны, постарайтесь подобрать такую одежду, для которой контакт со съестным не окончился бы катастрофой. Или избегайте пищи и питья вовсе.
Нынче вам будет полезно заняться профилактикой малокровия, а также болезней желудка, а сделать это вы можете весьма просто, например, побаловав себя различными блюдами из кабачков.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам