Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Водолей: гороскоп на 28 января 2023

Жажда чего-то нового и интересного должна быть удовлетворена, причем чем скорее, тем лучше. Сегодня, вы можете пережить самые необыкновенные приключения.
А не спеть ли вам песню о любви? В том случае, если петь вы умеете. Посвятите любимому человеку серенаду, выразите в рифмованных строках под музыку всё то, что вы к нему испытываете. А если так получилось, что со слухом или голосом вы не дружите - можете просто заказать его любимую песню на радио.
Сегодня ваш партнер своими ласками будет добиваться от вас какой-то определенной эротической реакции, которая должна выразится либо в сексуальном действии, либо в некоей фразе. Придется либо угадывать, чего именно он от вас ждет, либо надеяться на случай: а вдруг получится попасть пальцем в небо?
Плюньте на свои собственные дела – они вам уже дано надоели, не так ли? Влезьте по уши в дела чужие. Так гораздо интереснее, плюс – никто не будет спрашивать с вас за результат. А сие важно, ибо он вполне может оказаться плачевным.
Сегодня вам будет непросто убедить себя в том, что выходные уже начались и работать не надо. Мозг будет с бешеной скоростью продолжать генерировать гениальные идеи касательно вашей трудовой деятельности. Может быть, лучше их записать, чтобы не забыть?
Сегодняшний день хорош для блюд, в приготовлении которых использовались алкогольные напитки. С конфетами, начиненными ликером, ромом и коньяком и так все понятно, торты, пропитанные чем-то высокоградусным - тоже дело обычное, про ромовые бабы вы, вероятно, также слыхали. Если же брать блюда более основательные, предпочтительно мясо, маринованное в вине или тушеное в пиве и запеченная индюшатина, поданная с подливой из клюквы, орехов и сидра.
Нынче уделите особое внимание своим глазам, если они слишком красны, то возможно, причина не только в чрезмерном сидении у компьютера. Следует проверить шейный отдел позвоночника.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам