Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15

Рыбы: гороскоп на 8 июля 2021

Сегодня у вас не будет ни времени, ни, что самое главное, желания для того, чтобы вступить в чью-то игру. Ну и не вступайте, и не надо уговаривать себя, вы вовсе не обязаны это делать.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто сделать выбор между вечером с вами наедине и ещё каким-то весьма заманчивым предложением. Дайте ему и себе честное слово, что не будете на него обижаться в любом случае: не хотелось бы загубить ему окончание дня.
Сегодня ваш возлюбленный поразит вас в постели каким-то супер-приемом, доселе им не использовавшимся. Так что готовьтесь к новым ощущениям. Ваша задача принять все с распростертыми объятьями, чтобы ненаглядный как можно чаще повторял подобные приемы, дабы доставлять удовольствие и себе и вам.
Дав слово, твердо держите его. Так что, если вы обещали с кем-то выпить вина сегодня, так и сделайте, даже если на работе вам предстоит отпахать две смены сразу, после чего еще накормить ужином пятерых детей. Все равно это не повод резко менять планы.
Если вам в этот день удастся кардинально поменять обстановку и заставить себя работать в совершенно новых, необычных и непривычных для вас условиях, считайте, что вы победили себя и рутину. Эта победа позволит вам куда быстрее справиться с тем, что всегда занимало у вас много времени.
Неважно, что вы сегодня приготовите. Важно, под каким соусом подадите. Особое значение сегодня будет иметь сервировка. Любителей кушать из кастрюли руками к общему столу лучше не допускать.
В этот день вам стоит хоть немного сэкономить свободного времени, чтобы дать своему организму отдохнуть. Наилучшим вариантом была бы смена обстановки, на даже неспешная прогулка перед сном будет очень кстати.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам