Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15

Лев: гороскоп на 8 июля 2021

Сегодняшний день, конечно, предназначен для отдыха, но, чтобы мозги не заржавели, выберите какой-нибудь интеллектуально-активный его вариант. Шахматы... Нет, сложно. Кроссворд порешать можете?
Ваши желания никого не интересуют — сегодня от вас требуется только способность помочь – и ничего более. Не спорьте, быть полезным — тоже неплохо. К тому же вам это зачтется.
Сегодня у Львов будет чрезвычайно игривое настроение, так что даже в постели вам захочется «пошалить». Вот и правильно! Смело делайте все, что сочтете нужным: щекочите ненаглядного, дергайте его за волосы и нос (только не очень сильно), а можете и побегать от него немного. Все это только усилит сексуальный аппетит.
А не повесилась ли в вашем холодильнике мышь? Проверьте хорошенько, быть может, если ее не поразило отсутствие продуктов, роковым фактором, повлиявшим на столь отчаянный шаг, была их полная несъедобность? Посетите супермаркет, загрузитесь вкусненьким (привезти покупки домой поможет грузовое такси, так что ни в чем себе не отказывайте).
Ваша невнимательность к финансовым вопросам может сказаться на них самым неблагоприятным образом, так что пора уже перестать так легко к ним относиться. Сейчас ваш творческий потенциал и общий эмоциональный настрой просто великолепны, так что надо использовать это для своей выгоды.
В одиночестве сегодня лучше к столу не подходить. Вы рискуете съесть и выпить слишком много, жизненно необходимо, чтобы ваш аппетит ограничивали сотрапезники, хотя бы слегка отвлекая разговорами. Полезно и вкусно для вас будет решительно все, начиная от тушеных овощей, заканчивая маринованными кальмарами, но блюдом дня будет рагу из цуккини с чесноком и помидорами и пряная баранина.
В этот день постарайтесь не подвергать свой организм стрессу, сейчас душевное спокойствие будет для вас лучшим щитом от различных заболеваний. Кроме этого, вам следует особенно беречь своё горло.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам