Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17

Водолей: гороскоп на 10 сентября 2022

Сегодня вы будете несколько более уязвимы, чем обычно. Не затрудняйте себя чересчур вдумчивым и скрупулезным подходом к происходящему, ограничьтесь простым наблюдением.
Завтрашний день принесёт новые проблемы, которые вам предстоит решать вместе с вашим любимым человеком или уже по отдельности. Но об этом пока думать не стоит. Звёзды рекомендуют вам жить сегодняшним днем и взять от него максимум радости и удовольствий.
Водолеев сегодня привлекают бойкие на язык мужчины, те, что за словом в карман не полезут и достойно ответят на любую провокацию меткой очередью остроумных фраз. Подобная говорливость вас восхищает и заставлять буквально млеть от предвкушаемого удовольствия в более интимной обстановке…
На совещании вам предстоит дать отчет о проделанной работе, а вы не только ничего не сделали, но и не имеете желания делать что-либо в оставшиеся часы? Сходите с коллегой в кафе, обсудите там проделанную им работу. Выслушайте внимательно, вставьте пару замечаний, найдите какую-нибудь мелкую ошибку и исправьте ее. Осталось лишь убедить товарища в том, что это действительно ваш совместный проект.
Сегодня вы сумеете продемонстрировать свою незаменимость. Лишь бы зрители нашлись — а уж в чем показать высший класс - будет. Но не стоит пускать окружающим в глаза чрезмерно много пыли — потом от вас будут ожидать одних только чудес.
Хороший день, чтобы начать (или продолжить) борьбу с лишним весом. Или провести профилактические мероприятия в целях недопущения появления оного. В общем - кушать сегодня нужно, но немного и что-нибудь диетическое. Листик салата, ломтик лимона, кусочек семги... В самый раз.
Голодание – это здорово и полезно, но не в таких объемах, в которых вы его планируете! Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не ослабить им свой организм до предела. Он будет отчаянно бороться за жизнь, не спорьте с ним слишком рьяно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам