Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17

Рыбы: гороскоп на 10 сентября 2022

Сегодня вам придется выполнять роль укротителя диких людей. Потребуется весь ваш такт, все терпение и даже ласка.
Сегодня вы будете ждать от вашего любимого человека каких-то определенных действий, решительных поступков или, напротив, нерешительного молчания. И если он ваших надежд не оправдает, вы будете несколько обижены и разочарованы, причем его вины в этом не будет.
Сегодня вас ожидает полное взаимопонимание с вашим партнером, как сексуальное, так и бытовое. В связи с таким приятным расположением звезд, советуем вам как можно больше времени проводить в обществе любимого. Это пойдет на пользу, как вашему душевному состоянию, так и внешнему виду.
Обязательно сегодняшним вечером нанесите на лицо маску из натуральных продуктов. Что использовать, выбирайте сами, учитывая, что если вы намажетесь чем-нибудь вроде клубники, то потом сможете ею же и поужинать.
Поток важных дел и вихрь срочных поручений подхватит вас в этот день. Постарайтесь не потерять собранности и сконцентрироваться на делах. Не хватайтесь за всё сразу, распределите нагрузку, чтобы к концу дня не растерять остатки энергии. Она вам еще на грядущей неделе пригодится.
Вы давно последний раз делали компот? Как, вообще никогда не делали? Непременно займитесь - вам понравится.
Нынче вы можете столкнуться с такими последствиями сильного эмоционального перенапряжения, как рассеянность, постоянная усталость и ухудшение сна. Сейчас вам пора собраться и исправить ситуацию.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам