Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17

Водолей: гороскоп на 10 октября 2021

Если сегодня вам придется что-то выбирать, не останавливайтесь, пока не пересмотрите все, что имеется в наличии. Согласно закону всеобъемлющего свинства, самый привлекательный и наиболее подходящий вариант окажется наиболее глубоко закопанным.
Сегодня благоприятный день для того, чтобы немного пофлиртовать с другом противоположного пола. Во-первых, вспомните, как это вообще делается. Во-вторых, предложений сомнительного свойства за вашими заигрываниями точно не последует: друг все-таки. А в-третьих, считается, что лучшие браки - это те, которые были заключены между двумя друзьями. А вдруг это и ваш случай тоже?
В этот день вам удастся избавиться от забот пораньше и уделить, наконец, несколько часов вашему партнеру и любовным играм с ним. И вы, и он должны остаться довольны тем, как пролетит ваш совместный вечер. А вот кровать довольна не будет: ей придется долго и жалобно скрипеть.
Страшной ошибкой было бы сегодня не перекраситься в блондинку. И те у кого волосы и без того светлые (или уже покрашены) могут найти способ для дальнейшего их осветления. Один из них – белила, используемые малярами.
Не торопитесь сегодня обижаться на судьбу — она строга, но вполне справедлива. Нынче вам придется потрудиться над замысловатой проблемой психологического свойства, потратив немало личного времени, однако выгода не заставит себя долго ждать.
Не суть важно, что именно вы будете в этот день есть. Напитки - вот что нынче самое важное. Причем не просто напитки, а напитки алкогольные. Не вздумайте их слишком активно смешивать. И уж тем более не пытайтесь понижать градус. Так что - сначала шампанское, а потом коньяк. Но уж никак не наоборот. Пиво же вообще лучше оставить на утро.
В этот день звезды рекомендуют вам как можно больше гулять. И дело даже не только и не столько в необходимом вам свежем воздухе, сколько в желании ваших ног наконец-то размяться и поработать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам