Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17

Телец: гороскоп на 10 октября 2021

Сегодня вам рекомендуется побольше смеяться. Это единственное, что сможет сделать этот день сносным, ибо он обещает быть весьма длинным и скучным.
«Привычка свыше нам дана, замена счастию она». Пушкин написал эти строки более двух веков назад, однако с тех пор ничего не изменилось, и сегодня вы в этом убедитесь. Вас удивительно будет тянуть к человеку, который раньше носил гордое звание вашего любимого, а сейчас остался не более чем воспоминанием. Что с этой тягой делать - решать вам.
Воспламенить вас и сподвигнуть на эротические подвиги можно, но сложно: потребуется несколько довольно внушительных доводов «за» близость, чтобы вы согласились. Например, на вас может подействовать тот аргумент, что секс повышает уровень эндорфинов в организме, омолаживает кожу и улучшает кровообращение…
Сегодня вы можете уподобиться героям басни про лебедя, рака и щуку. Ваши интересы вряд ли совпадут с желаниями окружающих, и каждый будет пытаться развернуть ситуацию в свою сторону. Однако ситуация не захочет никуда разворачиваться и останется на своем месте до лучших времен.
Сегодня вы неожиданно для себя справитесь с работой куда быстрее, чем могли мечтать. И, что особенно приятно — новых забот вам это не принесет. Вполне можете начинать строить планы по использованию свободного времени — его нынче будет довольно много.
Сегодня вас должно окружать как можно больше всего светлого и воздушного. Кушать в связи с этим стоит безе, взбитые сливки (белей и воздушней просто некуда), прочие молочные и кисломолочные продукты. Мясу лучше предпочесть любой вид рыбы, но если рыбу есть категорически не хочется - берите птицу. Желательно - ту, что умела летать, курица или индюшка в этом отношении - выбор не лучший.
В этот день ваш организм может испытывать особую потребность в пектинах. Кроме того, эти вещества тем более пойдут вам на пользу, если вы хотите вывести из организма различные токсины.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам