Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Водолей: гороскоп на 21 июля 2022

Там, где царят эмоции, логика не властна. Спонтанность чьих-то решений сегодня может здорово поломать вам планы. Будьте внимательны, выбирая человека, на которого собираетесь понадеяться.
В этот день ваши начинания в области изменений вашей личной жизни могут быть раскритикованы и убиты на корню объектом этих самых начинаний, то есть вашим любимым человеком. Почему он с ними поступит так жестоко – науке неизвестно, она пока не в курсе дела. Может быть, оповестить его о них чуть позже?..
Сегодня, идя в кровать, можете прихватить что-нибудь съедобное. Нет ничего сексуального в том, чтобы жевать печенье под одеялом, но ведь это так вкусно... К тому же наличие крошек в постели значительно удлинит прелюдию, а заодно они почешут вам спинку.
Исправляйте все несовершенства исключительно переделывая все наоборот. Не мудрствуйте лукаво и не перенапрягайте свой мозг, ища какие-то обходные пути, или параллельные тропинки. Круто разворачивайтесь на сто восемьдесят градусов - и уж хоть что-то из этого, да выйдет. Сегодня любите - завтра возненавидьте, сегодня сочувствуйте - завтра презирайте. А нынешние фобии следует незамедлительно превратить в свеженькие мании.
Сегодня вы преуспеете в любом начатом деле, а поэтому следует посвятить его учёбе и приобретению новых навыков. Только не пугайтесь! Поучиться можно и готовить, и кататься на роликовых коньках, главное, чтобы вы получили удовольствие. А кто знает, может быть, ваше новое хобби и в карьере вам поможет?
Звезды располагают к занятиям утонченным, требующим точности движений и не терпящим спешки. Идеальное время для приготовления сложных кондитерских изделий.
В этот день Водолеям следовало бы одеваться по погоде, особенно, если вы недавно перенесли какое-либо простудное заболевание. Чтобы не столкнуться с его повторным возникновением, продолжайте поддерживать свой организм.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам