Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Скорпион: гороскоп на 21 июля 2022

Тот поток энергии, который нес вас последнее время, почти не требуя ваших собственных усилий, кажется начинает иссякать. Можете передохнуть, ожидая следующую волну. Сегодняшний день хорош для тихих и мирных развлечений.
Признайтесь себе: вы давно хотели что-то изменить в ваших отношениях. Возможно, даже человека, с которым вы эти отношения строите. Сегодня очень подходящий день для того, чтобы осознать, что именно вас не устраивает и почему. Возможно, радикальные изменения и не нужны.
Размеренность и правильность выполнения заданных действий – обычно подобные качества в мужчинах легкомысленных Скорпионов только раздражают. Но сегодня они будут взирать на всех, кто отличается неторопливостью, консерватизмом и правильностью – точно кролик на удава. Не исключено, что вы даже возжаждете оказаться в постели с таким человеком. Интересно, понравится ли вам данный эксперимент?
Посвятите себя сегодня борьбе с обыденностью. Проявить свой оригинальный взгляд – лучший способ это сделать. Даже если у вас и нет какого-то специфичного мнения по конкретному вопросу, специально придумайте что-нибудь чрезвычайно нестандартное.
Сегодня помимо решения разного рода деловых вопросов, вам стоит обратить особое внимание на проблемы близких или просто знакомых вам людей. Не проходите мимо чужой беды, проявите сочувствие и окажите поддержку, любую, которая будет вам по силам. А вам по силам будет многое.
Сегодня вам будет слишком трудно сделать выбор из предоставленных возможностей качественно утолить голод. Вероятно, вам следует взять с собой кого-то решительного, чтобы выбор был сделан за вас, иначе вместо того, чтобы из четырех-пяти замечательно вкусных блюд предпочесть наиболее вкусное, вы останетесь в прискорбном положении небезызвестной буридановой ослицы.
У Скорпионов может повыситься кислотность желудка, поэтому следует быть особенно придирчивыми в выборе продуктов, чтобы не возникло неприятностей. Постарайтесь не навредить себе слишком сильно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам