Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Весы: гороскоп на 21 июля 2022

Проведите сегодня хотя бы пару часов вне дома. Ваша аура разрастется до неимоверных размеров, ее стоит расправить и проветрить на просторе.
Постарайтесь относиться сегодня ко всему с юмором, даже к тому, что происходит между вами и вашим любимым человеком. Без здорового скептицизма и легкой доли цинизма вам сегодня придется трудновато, так что пусть два этих молодца охраняют вас как профессиональные телохранители.
Вялость и безынициативность вашего партнера в постели вы можете объяснить для себя только одним способом: он вам изменяет. А может, попробовать мыслить шире? У него много работы, болит голова, он устал... Или просто расшевелите его: это в ваших силах и возможностях.
Сегодня вы решите никуда не торопиться, и это будет самым разумным решением. Пусть другие, толкаясь, стремятся обогнать друг друга и прийти первыми во что бы то ни стало. У вас совсем другие приоритеты. Тем более, что сыр из мышеловки достается мыши, которая явилась второй.
Сегодня вы будете склонны предпринимать неожиданные действия по отношению к людям, которые вас не могли заподозрить в способности генерировать такого рода идеи. Главное, чтобы среди них не оказалось ваших сотрудников или партнеров: это может испортить вам несколько дней на работе.
Наилучшим образом на столе сегодняшнего дня будет смотреться седло барашка. На гарнир - картофель и зеленый горошек, запивать красным вином и кушать не спеша и с удовольствием. Только не спутайте - любое другое седло не столь питательно, очень долго варится и совершенно невозможно прожевать.
Нынче не стоит себя перегружать, так как защитные силы вашего организма весьма ослаблены. Кроме того, сейчас быстрый прогресс в лечении практически невозможен, так что стоит запастись терпением.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам