Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Стрелец: гороскоп на 21 июля 2022

Сегодняшний день вам лучше провести на заднем плане. Пусть на ваше мнение никто не обращает внимания, зато и за последствия плохо продуманных действий отвечать придется не вам.
Сегодня вы поймёте, что подпустили к себе вашего любимого человека слишком близко, то есть он теперь является неотъемлемой частью вас, и вы без него окажетесь неполным, неполноценным и несамодостаточным членом общества. Действительно ли вы считаете такое положение вещей правильным?
Сегодня ваша вторая половинка окончательно потеряет способность излагать свои мысли, так что вместо признаний в любви, комплиментов и рассуждений вы, в лучшем случае, услышите набор слов. Но, на сексуальных способностях этот дефект, слава богу, не отразится, так что без удовольствия вы не останетесь.
Все в природе движется по кругу. А это значит, что для того, чтобы обрести гармонию, и вам следует кружиться на месте как можно больше. Как одну из вариаций можете использовать хождение вокруг дома.
Сегодня вам в вашей работе пригодятся все те знания, которые вы получили в училище, институте или университете, даже если тогда вам казалось, что это совершенно бесполезно и для реальной жизни непригодно. Что ж, вам остается надеяться лишь на вашу память.
Нынче все незамысловатое, привычное и, что самое неприятное - полезное будет у вас вызывать однозначную реакцию - жуткую скуку, и ни малейшего намека на аппетит. Желание пообедать может появиться лишь в том случае, если стол будет накрыт нестандартными и не слишком диетическими блюдами. Самое время для того, чтобы кушать жирное и острое.
Наибольшего внимания Стрельцов потребует здоровье сердечно-сосудистой системы, а для этого, кроме умеренных физических нагрузок, не забудьте про ограничение таких не всегда полезных продуктов, как солености и животные жиры.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам