Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01

Водолей: гороскоп на 25 марта 2023

Если вы что-то кому-то пообещали, сегодня это обещание следует сдержать, даже если это окажется очень непросто. Воздастся сторицей.
Сегодня вашему любимому человеку очень захочется вас обнять, приласкать и никуда от себя не отпускать, однако это может оказаться довольно-таки проблематично, потому что помешают его гордость или стеснительность – или ваша тотальная занятость. Может быть, стоит отодвинуть все дела ненадолго?..
Время будет играть против Водолеев. Оно окажется вашим злейшим врагом, который не даст насладиться сексом и всеми получаемыми от любовных игр удовольствиями. Может быть, стоит стать на время классическим счастливым и часов не наблюдать? Выкинуть их или забыть где-нибудь...
Если у вас ничего нет, то вам нечего стыдиться. Пусть краснеют те, кто нажил состояния трудами неправедными, потому что праведными еле-еле доживаешь до зарплаты. Да, вы нищие, но честные, вам не в чем себя упрекнуть. Должна же быть хоть какая-то польза от бедности.
На этот день дедлайн не назначен? Если нет — считайте, что вам крупно повезло. Довести до ума какое-либо дело нынче практически нет шансов — все время будут вылезать какие-то недоделки.
Если хочется съесть что-нибудь вкусненькое, разумеется, совсем необязательно идти на поводу у собственного организма. Можно, пойдя супротив его желания, накормить беднягу какой-нибудь гадостью. Или, того хуже, сесть на диету. Но сегодня лучше подобных вещей не делать. И если хочется, например, слопать буше, непременно стоит именно так и поступить.
Сегодня ваш особенно велик риск простудиться - не искушайте судьбу, одеваясь не по погоде. И запаситесь продуктами, содержащими большое количество витамина С, в основном, цитрусовыми. Ваш организм вам спасибо скажет.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам