Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01

Лев: гороскоп на 25 марта 2023

Самое ординарное событие кажется удивительным, когда происходит с вами впервые. Сегодняшний день готовит вам подобное переживание. На волнуйтесь, у вас есть на кого положиться.
В этот день ваш любимый человек не будет понимать шуток или будет, но весьма странно и своеобразно. Придётся вам быть максимально серьёзным и точным в выражении своих мыслей и желаний, иначе вы можете действительно не понять друг друга и разойтись с чувством лёгкого взаимного недоразумения.
Сегодня вас крайне не устроит та обстановка в которой вашего партнера потянет на интим. Скорее всего, это будет что-нибудь брутальное. Если вы очень хотите угодить ненаглядному, то можете зажмурить глаза и абстрагироваться. Если же нет, то постарайтесь утащить его в какую-нибудь более располагающую обстановку.
Стоит ли мыть посуду после завтрака, если в обед ее опять пачкать? Стоит ли заправлять постель утром, если вечером ее снова расправлять? Вообще не занимайтесь сегодня домашним хозяйством. И это не лень, а экономия времени и сил для других, более интересных занятий.
Сегодня вы открыты для всего нового. Любые, даже самые незначительные перемены вы в этот день воспримете как свежий глоток воздуха. А если ничего не происходит, то вам следует взять узды правления в свои руки и начинать активно действовать самостоятельно.
Звезды считают, что сегодня не может быть лучшей еды, чем тыквенная запеканка с фруктовым соусом. Если не жаль времени и сил, можете попытаться доказать им обратное, но стоит ли? И вообще - когда вы в последний раз тыкву ели? А, между прочим, национальное русское кушание. Вечером не откажите себе в удовольствии пропустить стаканчик хорошего красного вина. Или, если вина почему-то не хочется, пива.
Нынче вам необходимо правильно расслабиться, а в этом вам могут помочь сеансы ароматерапии. В домашних же условиях наилучшим вариантом могут стать теплые ванны с ароматическими маслами.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам