Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09

Водолей: гороскоп на 2 января 2022

Сегодня имеет смысл заняться делом, которое вы в сердцах бросили на прошлой неделе. Должно получиться.
Сегодня для вас будет очень важно поддержать дружеские отношения с людьми, близкими вашему любимому человеку: его родственниками, друзьями, сослуживцами и всеми теми, кого он считает нужными ему персонами. Постарайтесь сделать это максимально искренне, ненавязчиво и тактично.
Дружеский секс, не особо обремененный излияниями, зато дарующий долгожданное облегчение, ожидает сегодня Водолеев. Причем лучшее, что вы можете сделать для вашего любовника, переведенного ненадолго из разряда лучших друзей, это деликатно не спрашивать, как давно он вас хотел, и почему так долго не признавался…
Особое внимание уделите ошибкам юности. Не стоит оставлять за собой багажа недоделок и несуразиц. Займитесь как личной жизнью, так и общественной. Также заведите несколько блокнотов, посвященных исключительно работе над ошибками, и перешерстите на этот счет свои школьные тетради - мало ли какая забытая запятая, поставленная не на свое место, ждет вас в сочинении за шестой класс.
Этот день целиком и полностью принадлежит вам. Сегодня вы будете на коне и с такой лёгкостью решите все вопросы, что сами будете удивлены. Скорее всего, благодаря вашему успеху вам удастся освободиться пораньше, поэтому образовавшееся свободное время проведите вместе с теми, кто вам дорог.
Если на вашей кухне имеется какое-нибудь чудо кулинарной техники - непременно им воспользуйтесь. За отсутствием такового следует обратиться к помощи ближних. Крутиться в одиночестве нынче противопоказано.
Нынче уделите внимание своему желудку. Если у вас возникают неприятные ощущения, справиться с которыми вы можете только лекарственными средствами, срочно обратитесь к врачу.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам