Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11

Водолей: гороскоп на 4 января 2022

Если те, кто вас окружает, забыли правила честной игры, лучшее, что вы можете сделать - это умыть руки. Удалитесь на время, пребывая в надежде на то, что они одумаются.
Сегодня ваш любимый человек удивится вашей экспрессии и неожиданно бурным реакциям на те или иные события вашей жизни. Он-то думал, что вы к данным вопросам относитесь куда спокойнее и более философски. Впрочем, нельзя сказать, что такая реакция ему не придется по душе.
Не стоит сегодня уделять большое внимание окружающей обстановке, в которой вы захотите заниматься любовью. И вам, и вашему партнеру будет абсолютно все равно, где именно вы находитесь и как это выглядит. Вы будете видеть и слышать исключительно друг друга. Кажется, вы влюблены.
Вы - человек слова и всегда стараетесь сдерживать свои обещания. Вот пообещали вы, к примеру, лучшей подруге не говорить ее молодому человеку, как и с кем она провела ночь на прошлой неделе, и стараетесь не говорить. Каждый день стараетесь не говорить. Может хоть сегодня у вас это получится!
Сегодня вы открыты для всего нового. Любые, даже самые незначительные перемены вы в этот день воспримете как свежий глоток воздуха. А если ничего не происходит, то вам следует взять узды правления в свои руки и начинать активно действовать самостоятельно.
Побалуйте сегодня свой организм оливками-маслинами. Звезды говорят, что вы это заслужили. Если же вы считаете, что данная странная еда недостойна того, чтобы оказаться внутри вашего выдающегося организма, придумайте себе лакомство сами. Благо выбрать нынче есть из чего. Можете также попробовать съесть что-нибудь новенькое, ранее вами не еденное.
Нынче Водолеям следует поберечь вашу печень, поэтому сегодня никакого алкоголя. Также следует на время отказаться от сильнодействующих лекарств, при условии, конечно, что они вам не жизненно необходимы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам