Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Рак: гороскоп на 28 декабря 2021

Можете рассчитывать на помощь, тем более что сегодня она вам наверняка понадобится. Правда, придет она не сразу, а лишь тогда, когда вам надоест ее ждать.
Сегодня даже в самом дружном семействе очень возможны непримиримые противоречия, которые станут камнем преткновения для вас обоих. Очень рекомендуется постараться выслушивать оппонента внимательно и не перебивая (хотя бы для того, чтобы потом безошибочно занять противоположную позицию). Вам это удастся, и победа будет за вами!
Сегодня любое ваше эротическое пожелание. Выраженное в устной или письменной форме, будет немедленно взято вашим партнером на заметку и исполнено со скоростью звука или даже быстрее. Поэтому бойтесь желаний своих: однажды они могут исполниться, а иногда и весьма оперативно.
Отведите, наконец, душу, оставшись наедине с самой собой. Дождитесь, пока все лягут спать, достаньте большую коробку с не слишком любимой вами посудой и начинайте бить ее с размаху о пол, стены, и даже потолок (если он не слишком высоко и для вас не составляет трудности добросить ее до туда). Затем включите пылесос и хорошенько приберитесь (крупные кусочки, не затягиваемые туда, можно растоптать, попрыгав на них в любимых тяжелых ботинках).
Сегодня работа для вас окажется лучше любого отдыха: вы будете выполнять ее с огромным удовольствием и желанием продолжать в том же духе как можно дольше. Постарайтесь однако не увлекаться: ваши друзья и близкие наверняка тоже жаждут вашего внимания и могут даже обидеться из-за его недостатка.
Если вам хоть что-то не нравиться там, куда вы пришли с целью утолить голод, значит, вы пришли не туда, куда следует. Ищите и обрящете, тем более, что мясо в остром соусе, которое следует предпочесть всему остальному сегодня, тоже подают далеко не везде, за ним побегать придется. Только не соглашайтесь на тривиальный стейк с горчицей - это неадекватная замена тому, что вас ожидает в идеале.
В этот день вам не стоит длительно пребывать на солнце, поскольку это может стать причиной возникновения пигментных пятен и даже ожогов. Чтобы не травмировать свою кожу, позаботьтесь о ее защите.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам