Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11

Овен: гороскоп на 4 января 2022

Сегодня вам не стоит браться за то, чего вы делать не умеете. Лучше обратиться к специалисту, сколь бы незначительной не казалась проблема.
Даже самые разные люди могут ужиться вместе, если оба этого хотят. Сегодня вам необходимо целый день повторять эту мантру — к вечеру подействует. Вам дороги ваши отношения? Так приложите максимум усилий для того, чтобы их сохранить!
В этот день вашему партнеру понадобится нечто такое, что вы вполне можете ему дать как в моральном, так и в эротическом смысле. Если же вы ему этого не дадите, он вполне может пойти искать все то же самое, но на стороне, поскольку потребность будет очень высока.
Усталость от чтения всевозможной ерунды, особенно требуемой по работе, вы можете смело попробовать представить себе жизнь без печатного слова и вообще в укрытии от того бесконечного потока информации, который протекает через вас обычно. Постарайтесь ненадолго стать недоступным для внешнего мира. Наверняка вы зверски соскучитесь по нему в течение самого краткого периода времени.
Сегодня перед вами ребром встанет денежный вопрос, и вам придется потратить довольно много времени и мысленных усилий для того, чтобы придумать, как исправить ваше финансовое положение. Возможно, уже завтра вы начнете претворять ваш план в жизнь.
Кто сказал, что консервы - удел командировочных и брошенных мужей? Ерунда! Консервированная пища тоже бывает исключительно вкусна и питательна, особенно если к ее приготовлению подойти с известной фантазией. Опять же - смотря, что за консервы. Крабовое мясо, например, очень недурственно, а уж об икре и говорить незачем. В общем, диапазон для выбора звездами задан весьма широкий и совершенно для гурманов необидный.
Нынче будьте внимательны к вашим глазам при работе с компьютером. Было бы лучше делать перерывы, чтобы дать глазам отдохнуть, а для этого вам подойдет специальный набор упражнений.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам