Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04

Овен: гороскоп на 28 марта 2021

Сегодня вам вряд ли удастся осуществить хоть малую толику того, что было запланировано на этот день. Однако не расстраивайтесь заранее - то, что вас отвлечет, принесет вам немало удовольствия.
Если у вас перегорели предохранители, это не значит, что теперь хоть трава не расти и жалеть уже больше не о чем. Нужно найти в себе силы извиниться перед свидетелями этого безобразия и вкрутить новые. Жизнь-то продолжается...
Будьте уверены, что ваш альтруизм будет сегодня оценен по достоинству. Поэтому не лишним будет подумать об удовольствие партнера в первую очередь. В другой раз вы сможете рассчитывать на то, что ваши интересы будут поставлены во главу угла.
Сегодня вполне возможно обострение всех чувств, включая чувство собственности, это означает, что вы постараетесь воспрепятствовать приближению посторонних к вещам, которые вы считаете своими, ближе, чем на пять метров.
Сегодня вам будет весьма и весьма нелегко убедить вашего любимого человека в том, что вы любите его как минимум не меньше, чем свою работу, даже если работе уделяете куда больше времени, в том числе и того, что принято считать свободным.
Вас ждут прекрасные гастрономические перспективы. Для начала, обратите внимание на хлеб. Вроде бы неинтересно - ошибаетесь. Сегодня можно и нужно есть различные сендвичи, бутерброды, канапе и гамбургеры. Запивать, правда, их лучше чаем, нежели холодным лимонадом, тогда и вреда организму не нанесут. Помимо перечисленного, внимания стоят блюда, приготовленные со сливками, особенно тушеные и запеченные в них курятина или мясо.
Если в этот день вы решили посетить спа-салон или побаловать себя какими-либо водными процедурами, то вам следует принять особые меры предосторожности, поскольку сейчас велика вероятность подхватить инфекцию.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам