Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Овен: гороскоп на 5 апреля 2021

Сегодня вам наверняка захочется перемен. Можете без опаски менять все, что заблагорассудится, но на одну область, а именно, на сферу личных привязанностей руку лучше не поднимать.
Сегодня ваш бывший любимый человек одобрит или не одобрит своего заместителя на его роль. Вполне возможно, вам не очень интересно его мнение, однако выслушать его все же придется, каким бы необъективным с вашей точки зрения оно ни было. Следовать данным вам советам вовсе не обязательно.
Удивительно, но сегодня вам вовсе не захочется думать о последствиях вашего эротического поведения, о том, как оно скажется на развитии ваших дальнейших интимных отношений с вашим партнером, да и вообще о чем бы то ни было. Будете поступать так, как поступается, и делать то, считаете нужным и должным.
Если хотите быть богатым, придется научиться не только много зарабатывать, но и быть экономным и мало тратить. Но это так скучно, что еще вопрос, нужно ли в таких условиях становится богатым. В чем радость иметь деньги и даже не иметь возможности их разбазарить?
Сейчас вы открыты для всего нового, поэтому осваивать «новые земли» - самое подходящее занятие сейчас для вас. Самое время для того, чтобы пополнить свой багаж знаний. Можете заняться закупкой специальной литературы.
Вы будете весьма деятельны, а значит, вам потребуется надежный источник энергии, то бишь - калорий. Совершенно непозволительно игнорировать потребности организма в пище, когда бы он о них не заявил. Более того, отделываться от его настойчивых просьб немедленно накормить какой-нибудь ерундой типа шоколадной конфетки и кусочка сушки, завалявшегося в ящике рабочего стола, также не рекомендуется.
Овнам стоит обратить внимание на меры по поддержанию своего зрения, поскольку сейчас из-за повышенной утомляемости вы можете столкнуться с рядом весьма серьезных ухудшений в вашем здоровье.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам