Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Овен: гороскоп на 13 августа 2022

Нынче вы должны быть собраны и готовы к немедленным действиям. Придется принимать ответственные решения.
У Овнов сегодня в семье почти всё будет исключительно хорошо. Это-то и может навести вас на подозрения, что где-то что-то не так, и от вас что-то пытаются скрыть. Не стоит лелеять свою мнительность - вам все это кажется. А если и не кажется, лучше было бы воспользоваться моментом и отдохнуть душой, пока вам так стараются угодить.
Неплохой день для самостоятельной работы – это применимо и к сексу. Конечно, не стоит это воспринимать как отчаянный призыв к самоудовлетворению, но стать активнее в постели сегодня вам не помешало бы. Это и для фигуры совсем неплохо.
Подходящий день для тестирования нежности чувств. Например, скажите ему, что беременны и ждете тройню. Объясните, что ему необходимо устроиться на более оплачиваемую работу и забыть о покупке автомобиля. Если он после этого не сбежит от вас, а когда вы признаетесь, что все это было шуткой, сдержит вздох облегчения и даже сумеет сымитировать огорчение — так и быть, можете с ним пока не расставаться.
Сегодня вам стоит последовать совету вашего друга и воплотить этот совет в жизнь как можно более точно, ярко и полно. Вы даже не подозреваете, как благоприятно он отразится на вашей работе и на ее результатах. Однако несмотря ни на что критичный взгляд на вещи вам не помешает.
Сегодня вам может быть брошен вызов. Не исключено, что с элементом издевательства. В общем, вас вполне могут взять на слабо, и вполне вероятно, что спор будет заключаться в необходимости съесть что-то малосъедобное (или просто очень много чего-то съесть) или выпить незаурядное количество какой-нибудь хитрой жидкости. Не поддавайтесь слабости, не такие подвиги нынче лучше не идти.
День как раз подходит для визита к специалисту, тем более, если вас начали беспокоить какие-либо проблемы. Для Овнов нынче важно выслушать авторитетное мнение, пусть даже и пользоваться рекомендациями вы не станете.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам