Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12

Овен: гороскоп на 5 августа 2022

Сегодня вы имеете все шансы стать звездой. Окружающие же будут светиться отраженным светом и тоже останутся довольны, что довольно нетипично в такой ситуации.
Сегодня ваш любимый человек захочет подвести некие промежуточные итоги ваших отношений, сделать выводы и подумать о дальнейших перспективах. Постарайтесь почувствовать его настроение, поймать его волну и поразмышлять продуктивно вместе с ним.
Сегодня терпение вашего партнера дойдет до предела, поэтому если хотите его видеть около себя, то вам следует отложить все «очень важные» дела на «потом». В противном случае, ненаглядный вас отложит на «потом», а это значит, что вечером вы останетесь без секса.
Никому не следует позволять отзываться о вас дурно. Нынче вам придется весьма внимательно прислушиваться к словам окружающих, особенно к тем, что произнесены в ваше отсутствие. Как вы этого добьетесь — неясно, но при наличии желания рецепты можно почерпнуть в шпионских романах.
Сегодня вам будет гораздо более полезен спокойный отдых, нежели деловые поездки куда бы то ни было. Медитация поможет вернуть вам внутреннюю гармонию, а успокаивающая музыка придаст вам недостающее чувство уверенности в себе и в своих действиях. Главное, найти в себе скрытые силы.
Сегодня вам придется потратить массу сил и времени на заботу о ближнем. Напоите ближнего чаем, накормите печеньем - заодно и сами подкрепитесь. А если удастся выволочь его в сторону ближайшей едальни - считайте, вам обоим повезло - и вы голод утолите, и ему легче станет. С полным желудком взгляд на жизнь меняется в лучшую сторону, проверено поколениями.
Не нервничайте, иначе у вас могут начаться проблемы с давлением, а сегодня вам стоит держаться в хорошей форме, ибо ясность мысли будет вам нужна, как никогда. Поэтому старайтесь философски подходить к небольшим неприятностям, это просто мелочи жизни.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам