Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Рак: гороскоп на 13 августа 2022

Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.
Ракам нынче стоит сузить круг общения до тесного семейного и никого в него не впускать. Нынче вы будете не особенно удачливы в более людном обществе, а вынести саму мысль того, что вы - не лидер, для вас решительно невозможно. Лучше уж провести денек затворником. Заодно и семейству немножко внимания уделите - тоже совсем нелишне.
В этот день от вас в постели потребуются настойчивость, стремительность и редкостная целеустремленность. Только при наличии этих качеств вы сможете доставить максимальное удовольствие вашему партнеру, а значит, и самолично его получить. При помощи вашего восхищенного партнера, разумеется.
Победителя не судят. Особенно — уверенного в себе. Никто на финише не посмеет сказать, что вы сжульничали на старте и срезали путь посередине дистанции — так что не ограничивайте себя в средствах, стремясь к цели.
Нынче светила не имеют ничего против того, чтобы вы рискнули. Это вам как минимум не повредит, а может даже и выгоду принесет. Однако ставить на кон вам следует лишь то, чем вы действительно имеете право располагать.
Сегодня вы будете способны убедить кого угодно в чем захотите. В том числе - и себя самого. Так что, если вам небезынтересна мысль попробовать примирить себя с каким-нибудь с детства ненавидимым вами продуктом - самое время заняться самогипнозом под девизом "это очень вкусно, я без ума о этого блюда". Глядишь, да получится. Только не пытайтесь переломить характер силой, не поможет убеждение - и ладно.
Нынче не увлекайтесь цитрусовыми, особенно если вы к ним неравнодушны. В них содержится много кислоты, которая весьма вредна при усиленной желудочной секреции. Можете заменить цитрусовые на другие источники витамина С.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам