Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13

Овен: гороскоп на 6 августа 2022

Вы склонны считать неразрешимой проблему, которая таковой вовсе не является. Не стоит отравлять себе жизнь пустыми переживаниями, а то как бы судьба не подбросила вам реальный повод для расстройства.
Звездам трудно заранее предположить, что с вами произойдет в этот день. Поэтому если вы хотите, чтобы они вам помогли, выйдите с вашей половинкой вечером под открытое небо и поднимите на них глаза. Нужное решение придет в голову само по себе. неожиданное, но единственно правильное.
Не лишайте себя возможности устроить любовные игры в ванной комнате. Тем более, что ваш знак предрасполагает к этому. Не пытайтесь найти отговорки вроде тех, что в вашей ванной слишком мало места. Бурная фантазия с лихвой компенсирует этот недостаток.
Как железом по стеклу – таковы должны быть сегодня ощущения от общения с вами у человека, который давно не делал вам подарков. Пусть скорее потратит свой презренный металл на то, чтобы купить драгоценный вам. И совсем не обязательно ждать особенного повода.
Сегодня вам предстоит тяжелая борьба с малопонятным исходом. Бороться, скорее всего, придется с собой, так что старайтесь не применять слишком кардинальных средств.
Сегодня вам придется потратить рекордное количество энергии, прежде, чем у вас появится хоть малейшая возможность слегка притормозить, чтобы что-нибудь прожевать. Увы, даже тот факт, что без дозаправки ваш организм может вообще отказаться работать, ссылаясь на голодный обморок, вряд ли послужит достаточным основанием, чтобы на жевание было отведено должное время. Придется питаться чем-то, что можно есть на бегу. Чаем только не облейтесь.
Сейчас ваш организм особенно чувствителен к резким запахам, поэтому отдайте предпочтение косметическим средствам без сильных отдушек, а желательно вообще без запаха. Можно в конце, концов, и без косметики обойтись, если что.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам