Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21

Овен: гороскоп на 14 января 2022

Сегодня вы будете как никогда более собраны и аккуратны. Ничто так не дисциплинирует, как сознание того, что вы предоставлены сами себе, и ни перед кем не надо отчитываться.
Сегодня ваша личная жизнь может оказаться под угрозой развала, причем причина будет неочевидна, либо непрогнозируема. Этот тот самый случай, когда не стоит ходить вблизи зданий, опасаясь, что с крыши может упасть кирпич. Будьте максимально осмотрительны.
Естественность и мягкость – Овнам не так уж просто сочетать эти два качества, но звезды настаивают, что сегодняшний день просто создан для подобного коктейля. Будьте в постели собой – но собой мягкой, нежной, ласковой… Пушистым медвежонком или даже юным и совсем не колючим ежиком!
В освещении жизни Овнов светила нынче особенно старательно замалчивают тему досуга. Вполне вероятно, что это означает, что его у вас не будет совсем. Впрочем, можете попробовать его на всякий случай организовать – не пригодится – используете готовое решение позже.
Для тех Овнов, кто по-прежнему находится в поисках стабильной работы, сегодня очень удачный день. Не отчаиваетесь, если вы посещаете уже не первое и даже не десятое собеседование, но получаете отказ. В этот день всё должно решиться, так что, ваши искания, скорее всего, подошли к концу.
Наиболее правильным способом начать этот день, нравится вам это или нет, будет овсянка на завтрак. Для тех, кому она категорически не нравится, и кто терпеть не может ее готовить, придуманы мюсли.
Нынче постарайтесь не быть слишком доверчивы и не поддаваться чужому влиянию, в особенности, когда вам будут расхваливать какое-либо дорогое лекарство. Ведь вам оно может абсолютно не подойти.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам