Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21

Весы: гороскоп на 14 января 2022

Сегодня с вами может приключиться жесточайший приступ не слишком оправданной ревности. Если вы не хотите потерять того, кого собираетесь ревновать, постарайтесь этот приступ купировать.
Сегодня вы как никогда будете излучать оптимизм! Поэтому ваша половинка вполне может подзарядиться от вас жизненной энергией, как от полноценной батарейки. А ей это, скорее всего, понадобится: смена погоды почему-то повлияет на ее настроение. Как хорошо, что на ваше - нет!
Сегодня в о Весах проснется нечто поистине ведьминское: заворожить, приворожить и усыпить бдительность усталых путников будет для вас проще простого. И вовсе не обязательно для этого готовить зелье или колдовать над фотографией – одного вашего присутствия в непосредственной близости от выбранного вами объекта будет более чем достаточно…
Нынче следует уподобиться айсбергу. О том, что «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей», некоторые помнят со школы — так вот, для мужской половины человечества это правило тоже действует. В крайнем случае уйдет — так туда и дорога.
Сегодня на пути к цели перед вами возникнет несколько весьма серьёзных преград. Вам нужно только собраться с мыслями и найти самые простые решения неожиданных проблем, ведь все эти трудности не более чем ступеньки, ведущие вас вверх.
Нынче каждое ваше действие должно быть строжайшим образом выверено для того, чтобы не перейти четко очерченных для него границ. И в первую очередь это касается еды - вам следует быть весьма внимательным, дабы скушать ровно столько, сколько нужно именно того, чего следует. Не стоит есть картофель фри, а также любые другие блюда, приготовленные в большом количестве жира.
Нынче вы можете почувствовать полный упадок сил, поэтому, если вам сейчас, напротив, необходимо быть хорошей форме, то не отказывайте себе в калорийной пище, и не забудьте про витамины.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам