Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01

Овен: гороскоп на 25 января 2023

Сегодня для вас будут открыты все двери и все тайны окружающих. Вызывать такое беспримерное доверие, возможно, лестно, однако, если конечно вы не пожелаете использовать узнанное в корыстных целях, немного утомительно.
Сегодня что бы ни делал ваш любимый человек, вам будет казаться, что действия его ошибочны и можно было бы поступить совершенно по-другому. Однако ему это стоит говорить только в очень мягкой форме, тактично и ненавязчиво, иначе сила противодействия будет значительно превышать силу действия.
Будьте осторожны. Нервы вашего партнера на пределе. Попытайтесь его сегодня задобрить - вкусно покормите, ласково назовите, пообнимайте. А вечером устройте ему фейерверк - такой, чтобы в мыслях вашего партнера даже воспоминаний не осталось о сегодняшнем тяжелом дне. Поверьте, такая ваша чуткость вернется к вам в тройном размере.
Внимательно относитесь к букве закона сегодня. Существует множество указов и постановлений, о которых вы можете даже не иметь понятия. Поэтому лучше проконсультироваться с профессиональным юристом, чтобы он уточнил, не нарушаете ли вы чего-либо по незнанию в своей повседневной жизни.
И снова на вас навалился груз работы, а у вас, как нарочно, сейчас обнаружилась масса важных дел вне службы. Придётся как-то выкручиваться. Возможно, удастся попросить у начальства уйти пораньше или уговорить коллегу немного разгрузить вас.
Сегодняшний день обещает крупное мероприятие, предполагающее застолье. По всей вероятности вам вряд ли придется есть до того, как оно начнется, а попав, наконец, за стол, старайтесь отдавать предпочтение тем блюдам, что будут находиться по правую от вас руку. Увы, что делать в том случае, если стол окажется шведским, звезды не уточняют.
Нынче можете вплотную заняться своими ногами, возможно, вы уделяете им недостаточно внимания, вследствие чего могли возникнуть натоптыши, а кожа ступней стать слишком сухой, последите за этим.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам