Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01

Водолей: гороскоп на 25 января 2023

Тщательно просчитайте последствия своих действий, прежде чем за них приниматься. Сегодня велика вероятность наделать кучу ошибок.
Что бы ни произошло сегодня между вами, оно лишь ещё больше сблизит вас. Именно о такой паре, как вы в этот день, дамы в Загсах говорят «И в горе, и в радости берегите друг друга». Вот вы сегодня и бережёте. Причем искренне, от всей души и с превеликим удовольствием.
Сегодня самое время намекнуть вашему партнеру, какой именно подарок вы хотели бы от него получить в ближайшем будущем. Ну и пусть никаких праздников не ожидается – просто так, без повода. Самые безумные желания, вплоть до желания провести какой-либо день, не вылезая из постели и не отдыхая между ласками, вполне могут воплотиться в реальность!
Не стой под стрелой! – предупреждают сегодня звезды. И под стрелой подъемного крана находиться опасно. И под стрелой Амура оказываться не рекомендуется. Вам не нужно, чтобы вам на голову упало что-то тяжелое: ни серьезный груз, ни серьезные чувства.
Сегодня во второй половине дня инициатива перейдет в ваши руки. Так что от вас требуется лишь правильно воспользоваться таким подарком судьбы, демонстрируя последовательность своих действий и надежность своих слов.
Сегодня процесс принятия пищи станет для вас практически священнодейством. Само по себе это совсем неплохо, однако, если вы сядете за стол в компании с кем-то, то этот некто вполне может оказаться обижен вашим полным невниманием к его персоне. Разве что, вы отправитесь трапезничать с представителем того же знака зодиака. Он-то вас поймет прекрасно.
Если вы привыкли регулярно работать над собой, то в этот день вы сможете по настоящему почувствовать результаты своих стараний. Появится повод пофорсить отличной формой.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам