Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Овен: гороскоп на 15 января 2023

Нет большего успеха, нежели похвала уважаемых вами людей. Сегодня у вас будет шанс заслужить ее, дерзайте.
Сегодня вашему любимому человеку захочется как-то определить своё место в вашей жизни. Выяснить он это попытается либо окольными путями, наводящими вопросами и полунамеками, либо напрямую. Постарайтесь наиболее точно описать ему сложившуюся ситуацию.
Близнецам астрологи советуют хотя бы на сегодняшний день стать аскетами во всем, что касается сексуальности, и воздержаться от всякого рода излишеств и выкрутасов в вашей интимной жизни. Кратковременный «пост» позволит вам не только перевести дух, но и восстановит вашу чувственность, возможно, немного притупившуюся от «переедания».
Постарайтесь сегодня сесть и устроиться поудобнее, а окружающие пусть стоят. Таким образом, вы окажетесь в более выигрышном положении. И подсознательно почувствуете свое превосходство. Именно так и нужно вести себя везде: начиная от общественного транспорта, включая офис и вашу собственную квартиру.
Сегодня не стоит рассказывать кому-то из знакомых о своих планах и надеждах на будущее. Непроизвольная, обычная человеческая зависть вашего собеседника может накликать на вас неудачи. Лучше держите свои мысли в секрете и расскажите об успехе уже как о свершившемся факте.
Вы умеете делать съедобных ежиков, зайчиков, птиц и так далее? Если нет - самое время научиться. Сегодня стол должен выглядеть по возможности более живенько.
Сегодня постарайтесь есть как можно меньше сладкого – или, в всяком случае, активно себя в сладком ограничивать. Звезды рекомендуют вам обратить особое внимание на фруктовую часть меню.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам