Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04

Овен: гороскоп на 27 июня 2022

Подумайте о деньгах. Если эта мысль вам неприятна, выпейте кофе и еще раз подумайте. Приятнее она, возможно, не станет, но, если будете думать долго и старательно, в течение дня вас обязательно посетит отличная идея, непосредственно связанная с этой темой.
Сегодня ваши с вашим любимым человеком общие знакомые будут неблагоприятно вам о нём отзываться, что, естественно, вас не обрадует и не обнадёжит. Постарайтесь понять, кто вам важнее: знакомые или ваша половинка - и вести себя правильно в полном соответствии с этими выводами.
Овнов сегодня ждет странное и возможно даже приятное открытие. Ваша подруга давно пытается напроситься в гости, да не одна. Но вы, зная её предпочтения, постоянно отказывались. Впрочем, на этот раз её компания вас очень порадует. Более того, с одним из её спутников, звезды обещают вам весьма пикантные отношения.
Все – суета сует, и порождаете эту суету вы. Таким и только таким образом вы сегодня можете оказаться в центре внимания. Будете вести себя как все – спокойно и рассудительно – так и останетесь незамеченным.
Вам предстоит спонтанное выступление перед сослуживцами, и, как всегда, благодаря тому, что вы не теряетесь перед большими аудиториями, вы будете выбраны главным оратором. Постарайтесь максимально точно, кратко и ясно изложить необходимую информацию, не утомив слушателей.
Сегодняшнее утро должно быть светлым, даже если оно раннее и за окнами темно, поэтому творожок, можно с фруктовым наполнителем, "Актимель" и кофе со сливками, это то, что нужно! И до обеда энергии хватит, и аппетит нагуляете. Откладывать обед на позднее время не стоит, и пусть он будет плотным - закажите хороший ромштекс с картофелем фри и не смущайтесь простотой и непритязательностью заказа.
Нынче старайтесь не делать поспешных выводов, в особенности, если вы только начали некий процесс. Результат вовсе не всегда бывает молниеносным, так подождите ещё некоторое время.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам