Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04

Стрелец: гороскоп на 27 июня 2022

Ваша сила растет. Сегодня все будет подчиняться вашему слову, о что-то, возможно, и взгляду. Хороший день для занятий телекинезом.
Сегодня звёзды рекомендуют вам и вашему любимому человеку провести вечер вместе за какой-нибудь спортивной или азартной игрой. Подойдёт всё: от большого тенниса до "Дурака" и от шахмат до футбола. Главное - вместе устать физически или морально, чтобы потом вместе же и отдохнуть.
В этот день самыми успешными будут ночные любовные игры. Дневной свет не будет способствовать возникновению в вашей душе страсти и пикантных желаний, поэтому лучше дождаться его полного затухания. И уж тогда развернуться во всю силу вашей фантазии...
Раз уж вы умудрились сделать такую глупость и взяли с собой чемодан без ручки, мучайтесь с ним, как хотите, но с собственностью не расставайтесь. У вас появится и возможность, и не исключено, что даже желание сбросить балласт - не поддавайтесь. Потом рехнетесь от жадности.
Сегодня вы можете выступить в роли миротворца, остановив конфликт между двумя придерживающимися диаметрально противоположных точек зрения сторонами. В создавшейся ситуации вы сумеете найти такое положение и так удачно всё уладить, что вам удастся, не испортив отношения ни с одной из сторон, найти именно тот вариант, который удовлетворит всех.
Отличный день для любителей гонять чаи. Можно начинать прямо с раннего утра, в этом случае вы вполне можете успеть перепробовать все основные его виды.
В этот день вам явно следует поуменьшить в своем рационе количество потребления соленых, копченых и маринованных продуктов, даже если вы их очень любите. Дайте вашему желудку отдохнуть.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам